Livro de visitantes


Esta página é destinada exclusivamente ao registro das mensagens de nossos visitantes, sendo seu conteúdo da exclusiva responsabilidade de seus respectivos autores.

Sua visita ao nosso site é, para nós, motivo de satisfação.

Veja as mensagens classificadas segundo o ano em que foram aqui registradas:


Veja as mensagens deixadas por outros visitantes no ano de 1999



Para registrar também a sua mensagem com opini§es e sugest§es sobre o nosso site e as atividades do InterPsic,





Bernardo Augusto Gunther
gunther@netcon.com.br
November 27, 1999

Parabéns pelo belo site, fico feliz em ver luz no fim do túnel.


Tere Gaia
gaia@trip.com.br
November 23, 1999

Parabens! Alguma coisa diferente surgiu!


Terezinha L. T. de Souza

November 22, 1999

Parabéns. Num mundo em constantes mudanças seu site integra o agir e pensar, estarei sempre presente nos foruns e grupos.


Renato Furtado
refurtad@amcham.com.br
November 02, 1999

Visitei e gostei. Achei o site super interessante e os assuntos e comentários excelentes. Voltarei para novas visitas.


José Augusto Minarelli
jam@lensminarelli.com.br
September 04, 1999

Magnifico site, parabens. Um verdadeiro serviço de utilidade pública. Inteligente, pródigo, atual, visionario.


Yvette Datner
ydatner@uol.com.br
July 24, 1999

Marcos, ao conhecê-lo em abril/99 no IIo Congresso Ibero-Americano de Psicodrama, não deu, nem de longe, para imaginar toda a sua produção!


Antonio Carlos Cassarro
cassarro@mandic.com.br
July 15, 1999

Parabéns pelo site. Devemos pensar grande e agir, pois sem ação nunca teremos um mundo melhor!


DJANE SANT'ANNA
dsantannal@netsaopaulo.com.br
June 29, 1999

Parabéns pelo site, vou recomendar aos seus amigos


Carmem Maria Sant'Anna
accarmem@rla01.pucpr.br
June 26, 1999

Estou procurando ref. bibliográfica sobre Grupos. Laboratórios de Sensibilidade, Grupo T.
Obrigada pela colaboração. Parabéns pelo site.



adriana
adrianaca@coneau.edu.ar
June 23, 1999

estoy buscando informacion sobre esperanto, y sobre una antigua bebida llamada absinto, que parece ser un alucinogeno antiguo, para una investigacion


Vanessa Schinoff
vschinoff@hotmail.com
June 17, 1999

Entrei em contato com a homepage, através de indicação na Revista Viver Psicologia. Achei interessante e vou recomendá-lo aos colegas.


Nádie Corrêa da Silva
nadie@atlas.ucpel.tche.br
May 23, 1999

Estou no último semestre de psicologia e foi com satisfação que conheci o site, com certeza vou divulgar...


Nydia Rocha
nydiarocha@uol.com.br
May 13, 1999

Visitei o site através da indicação da Expansão Delta. Achei muito interessante e muito convidativo. Vou colocá-lo no meu bookmark.


Alda Marta de Oliveira
aldadent@artefinal.com.br
May 06, 1999

Sou cirurgiã-Dentista, visitei o site e achei muito interessante. Irei recomendá-lo a colegas psicólogos. Parabéns e sucesso!


Maristela Sousa
maristela@ceman.com.br
May 06, 1999

Gostei muito de ter conhecido este site. A proposta é muito interessante. Parabéns!


Gilvan Pinheiro Santos
gilvansl@hotmail.com
April 27, 1999

Esta foi minha primeita visita, gostei, em breve estarei de volta


Ana Valéria Scavuzzi de Souza
avalerias@fieb.org.br
April 23, 1999

Parabéns por contribuir com a felicidade do nosso planeta! Iniciativas como esta nos ensinam a intergrar o PENSAR/SENTIR/FAZER. Até mais!


Carlos Alberto Barbosa
Carlos.Alberto.Barbosa@especial.com.br
April 14, 1999

Com tanta gente usando e se formando em Psicologia, ╚ uma ousadia assumir a responsabilidade de atrair e divulgar idéias.


Waldir Rechziegel
m9803107@unimep.br
April 13, 1999

Parabéns por essa iniciativa. Esse espaço traz valiosas contribuições para estudantes dessa área.


Raquel Velloso Blanco
raquel@velloso.com.br
April 13, 1999

Estive aqui e gostei do seu site!


M.Cecilia Rudner
rudner@zaz.com.br
April 09, 1999

O site pela sua objetividade e profundidade dos temas está contribuindo muito p/ o desenvolvimento da área bem como de seus profissionais .. Parabéns


Mônica de Rezende
koca@zaz.com.br
April 03, 1999

Parabéns pela iniciativa, É uma maneira sensata, de divulgar a Psicologia, além de proporcionar um veículo de comunicação entre os profissionais.


Silvana Santanna
silvana@nitnet.com.br
March 21, 1999

Gostei muito deste site. Espero receber novidades. Parabens.


Alice
alice@agevir.com.br
March 13, 1999

Sou estudante de Serviço Social e a respeito deste site, o mesmo é de uma qualidade literal.


CÉSAR GAMBAROTTA VILA
cgambarotta@bse.com.uy
February 23, 1999

Finalicé la carrera de Psicolog╠a Social en diciembre pasado.- Además del saludo a todos, querría información sobre Instituciones.-Gracias.-


Bento
bentoj zaz.com.br
February 23, 1999

trabalho na area de RH, gostei...


Susi Barcelos e Lima
sbl@alternet.com.br
February 21, 1999

Parabéns pela iniciativa...


Miriam Cruvinel
miriam@sigmabbs.com.br
February 09, 1999

Adorei esta home page. Parabens. Sou psicóloga formada há 4 anos e gostaria de trocar figuras. Mandem e mail


Leonardo Lemos
leleso@zipmail.com.br
January 28, 1999

Estou no quarto ano de Psicologia e espero trocar muitas informações.